Заказать обратный звонок
Авторизованный Сервисный Центр
Подготовка устройств к карантину

Подготовка устройств к карантину

26 марта 2020 // Сервис
Карантин, это состояние в определенный период времени когда необходимо прекратить или минимизировать любую физическую связь с внешним миром.
К счастью, сейчас помимо физической связи есть виртуальная связь, которая на коротком промежутке времени в несколько недель может компенсировать наши страдания. 
При этом, жизненно важно вовремя связаться с врачами, позвонить своим родным и близким.
Рекомендуем заранее побеспокоится и подготовить свои устройства к повышенным нагрузкам:

Смартфон:
  • Аккумулятор. Если ваш аккумулятор уже больше года не менялся, значит его ресурс может быть на исходе и мы рекомендуем его заменить на новый оригинальный аккумулятор
  • Дисплей. Трещины на дисплее потенциально опасны, сквозь них проникает пыль и влага, дисплей при этом подвержен мех. повреждениям и может выйти из строя в любой момент. Замените дисплей на новый - оригинальный. Тем более, что трещины это источник накопления вирусов и бактерий. Защитите и обезопасьте себя
  • Плохой звук, обрывы связи, периодические отключения. Ваш телефон может накопить довольно много мелких проблем, которые давно мешают вам комфортно пользоваться, но из-за нехватки времени вы откладывали визит в сервис. Пришло время когда откладывать нельзя. Любая из этих проблем может в какой то момент оставить вас без связи с миром! Обратитесь в сервисный центр и мы проведем бесплатную диагностику вашего телефона и исправим все эти проблемы, вернув первоначальную работоспособность, а вам - УВЕРЕННОСТЬ.

Ноутбук

  • Если вы переходите на удаленную работу из дома, значит ваш ноутбук получит максимальную нагрузку работая непрерывно по несколько часов. Поскольку внутри ноутбука очень мало свободного пространства то все очень быстро разогревается и если вовремя не охладить начинаются сбои и деградация элементов, это приводит к снижению производительности «тормозам» и потенциально к выходу из строя. Остаться в период карантина без главного рабочего и информационного инструмента, это очень опасно. Поэтому СРОЧНО ПРОВЕДИТЕ ЧИСТКУ системы охлаждения. Это своем не большие деньги, но очень высокая эффективность и возможность вернуть ваш ноутбук в строй и защитить от поломок.
  • Аккумулятор. При увеличении нагрузки на ноутбук, аккумулятор также подвергается высоким нагрузкам, даже если работа ведется с подключенным зарядным блоком. Если ваш ноутбук не держит заряд как раньше, быстро садиться и быстро заряжается, значит его ресурс исчерпан и его надо срочно заменить, пока он не начал деградировать, вздуваться и не предел к поломке ноутбука другим неприятностям.
  • Клавиатура. Часто клавиатура страдает в процессе эксплуатации, пролитая жидкость, механическое воздействие. Отремонтируйте клавиатуру если ее работа не стабильна, пока есть такая возможность. В период карантина никто ее вам не заменит, либо купите новую внешнюю для работы дома.

Телевизор
 :
Источник новостей и информации, а также центр развлечений в период нахождения дома. Если вы заметили что пропала или снизилась яркость экрана или его части, если плохой прием сигнала, если телевизор начал включаться через раз и подглючивать, обратитесь в сервисный центр. Диагностика бесплатна!

Проведите анализ состояния вашей техники и если в её работе имеются хоть какие то отклонения, лучше отремонтируйте, пока есть такая возможность!
Главное правило при ремонте, это обращаться только в официальный - авторизованный сервисный центр. Только это дает вам гарантию, что будут установлены оригинальные запчасти и соблюдены все технологии. 
Проверить является ли сервисный центр авторизованным довольно просто. Зайдите на сайт производителя вашего устройства, перейдите в раздел поддержка. Найдите перечень сервисных центров в вашем городе и обращайтесь в ЛЮБОЙ из этого списка, который вам удобнее. Другие сервисные центры, которых нет в этом списке, не имеют доступа к оригинальным запчастям и установят вам подделку, так называемый «аналог», процент брака которых доходит до 50-80 % и когда он сломается в период карантина, обращаться будет некуда. НЕ рискуйте! Защитите и обезопасьте себя.