Заказать обратный звонок
Авторизованный Сервисный Центр
Замена стекла или дисплея целиком? Есть альтернатива!

Замена стекла или дисплея целиком? Есть альтернатива!

28 февраля 2024 // Сервис

Одним из самых частых вопросов, который задают клиенты с разбитыми смартфонами, является: «А можно заменить только стекло или только дисплей?». И ранее ответ производителя был однозначен – возможна только замена дисплейного модуля в сборе, вместе с боковой рамкой, иные варианты до определенного момента нам были просто недоступны.

В чем причина такой ситуации?

Производитель при ремонте стремится вернуть устройство в первозданное состояние, которое включает в себя:

·         восстановление механической прочности дисплея и смартфона целиком,

·         возвращение чувствительности сенсора,

·         исключение искажения цветности и яркости дисплея,

·         восстановление защитных свойств аппарата,

·         восстановление гарантии на телефон.

       Все это становится невозможным при замене стекла в неавторизованной мастерской, как по причине отсутствия возможности соблюдения технологии, так и из-за отсутствия качественных стёкол для замены: компания-производитель Samsung просто не поставляет такие запасные части.

Что же изменилось теперь?

       Появилась хорошая новость для тех, кто желает сэкономить на ремонте: мы рады сообщить, что авторизованным сервисным центрам стала доступна технология восстановления дисплея или частичная замена дисплейного модуля без замены металлической рамки и других дополнительных элементов, меняющихся в сборе при замене дисплейного модуля. При этом металлическая рамка и другие элементы остаются, что удешевляет стоимость ремонта.

 Особенно это актуально для флагманских моделей Samsung, таких, как устройства серии Galaxy S23 и Galaxy S24 когда можно ощутимо сэкономить на ремонте.

Безрамочная замена дисплея для моделей Samsung Galaxy S23, включая S23 Plus и S23 Ultra, также как и замена дисплея для последней флагманской линейки:  Samsung Galaxy S24, Samsung Galaxy S24 Plus, Samsung Galaxy S24 Ultra производится в авторизованных сервисных центрах, на специализированном оборудовании, предоставленном производителем.

В тех случаях, когда металлическая рамка не замята и соответствует техническим и потребительским требованиям, мы рады предложить новый вид ремонта, и сохранение защитных свойств флагманских смартфонов после ремонта.

       Замена стеклянной части дисплея производится инженерами, прошедшими обучение в Самсунг и подтвердившими свою квалификацию. Это гарантирует качество ремонта и результат, неотличимый от заводского.

Как воспользоваться услугой?   

Стоимость и возможность восстановления дисплея смартфона Samsung зависит от модели и состояния металлической рамки на вашем устройстве и определяется в момент бесплатной диагностики, при визите в наш сервисный центр.

       Консультацию вы можете получить по WhatsApp или по телефону. Пишите сейчас и получите скидку при онлайн записи.

       Напоминаем, что "Мобайл-сервис" является авторизованным сервисным центром по ремонту смартфонов Samsung в Новосибирске, и только авторизованный сервисный центр имеет доступ к оригинальным запчастям и технологиям ремонта от производителя. Уточнить эту информацию и адреса сервисных центров Samsung в городах России можно на официальном сайте производителя. Остерегайтесь мошенников, называющих себя сервисными центрами Samsung и выдающих некачественные запасные части за оригинальные.

У Вас остались вопросы? Напишите нашему специалисту через удобный для вас мессенджер прямо сейчас и получите бесплатную консультацию и скидку на услуги компании

https://mobile-service.ru/consult/