Заказать обратный звонок
Авторизованный Сервисный Центр
Замена оригинального дисплея на iPhone - теперь доступна Всем!

Замена оригинального дисплея на iPhone - теперь доступна Всем!

// Сервис

С мая 2017 года компания Apple организовала новую услугу в авторизованных СЦ: замену разбитого экрана iPhone на новый оригинальный экран с предоставлением гарантии, как на работу, так и на сам дисплей.


Теперь, установка оригинального дисплея на iPhone, в авторизованном СЦ Мобайл-сервис, обойдется дешевле чем установка китайского аналога в неавторизованном СЦ. Все, кто хотел иметь качественный продукт, теперь могут себе это позволить. Даже разбив дисплей iPhone, теперь возможно вернуть его в первоначальный вид и установить новый качественный дисплей по доступной цене. Больше нет необходимости выбирать между стоимостью и качеством. Качество стало доступно!

Какие преимущества дает установка оригинального дисплея?

  1. Вы получаете действительно оригинальный дисплей iPhone с работающим датчиком отпечатков пальцев Touch id.
  2. Делая замену дисплея iPhone на оригинальный в Мобайл-сервис, Вы получаете расширенную гарантию на работу в 1 год! *
  3. Даже если Вы ранее устанавливали неоригинальный дисплей, мы все равно установим вам оригинальный дисплей и предоставим гарантию.
  4. Замена разбитого экрана на новое производится только на специализированном оборудовании Apple, под контролем специалистов Apple, что гарантирует высочайшее качество.
  5. Цена оригинального дисплея iPhone с работой по замене и работающим Touch id меньше стоимости китайских аналогов без Touch id сомнительного качества и работ.
  6. Если Вы повредили дисплей в гарантийный период, мы восстановим полную гарантию производителя на iPhone, после замены дисплея.
  7. Калибровка 3D Touch включена в стоимость. Начиная с iPhone 6, компания Apple использует технологию 3D Touch, которая позволяет определять степень нажатия на дисплей и при замене дисплея эта функция должна калиброваться для корректной работы. Это возможно только на оригинальных дисплеях!

Чтобы понять, что замена разбитого дисплея iPhone на оригинальный от Apple стоит дешевле, чем китайский аналог в неавторизованном СЦ, взгляните на цены из нашего прайс-листа! Цены включают стоимость дисплея и работы по его замене!

 Модель  Цена (дисплей+работа)  Гарантия*
      iPhone 6       9 390 р.      1 год
    iPhone 6 Plus      11 890 р.      1 год
     iPhone 6S      11 890 р.      1 год
     iPhone 6S Plus      13 490 р.      1 год
     iPhone 7      12 290 р.      1 год
     iPhone 7 Plus      13 490 р.      1 год


Цены на другие модели и услуги уточняйте по телефону!

Несколько популярных вопросов от наших клиентов и ответы на них:
1. Если дисплей разбился в период гарантийного срока, то останется ли гарантия на телефон, после замены дисплея на оригинальный в Вашем АСЦ?

  • ДА! Мы не только даем гарантию на замененный дисплей, но и полностью сохраняем гарантию на весь телефон, до момента ее окончания по дате продажи.

2. Если я уже ставил раньше китайский аналог, могут ли мне поменять дисплей в Вашем сервис центре на оригинальный?

  • ДА! Вне зависимости от того, какой дисплей у вас стоял до этого, мы установим Вам новый оригинальный дисплей на тех же условиях гарантии и по такой же стоимости.

3. Будет ли работать Touch Id после замены на оригинальный дисплей?

  • Да! И это одно из главных преимуществ установки оригинального дисплея. Все функции, включая Touch Id, будут восстановлены. Это еще один повод поменять установленный ранее китайский аналог на полноценный оригинальный дисплей. 

Внимание! Расширенная гарантия предоставляется исключительно по инициативе и за счет компании Мобайл-сервис в рамках рекламной акции и срок ее действия ограничен. Подробности акции можно узнать по телефону.