Заказать обратный звонок
Авторизованный Сервисный Центр
Акция по замене системной платы для телефонов Samsung прошлых лет со скидкой 60%!
Новости

Акция по замене системной платы для телефонов Samsung прошлых лет со скидкой 60%!

16 декабря 2020
Акция по замене системной платы для телефонов Samsung прошлых лет со скидкой 60%!
Отличная новость для тех поклонников техники Samsung, кто давно  пользуется телефонами этого бренда и держит в своем парке модели прошлых лет (2015, 2016, 2017 гг.).
В конце 2020 года, мы запускаем акцию, в которой вы можете разом избавиться от все недостатков своего старого друга и получить вместо ремонта новенькую системную плату со скидкой 60% и более, которую установят сертифицированные специалисты, за сравнительно небольшие деньги!
Это отличная возможность дать вторую жизнь вашему телефону и использовать его как запасной вариант, или передать своим детям или родным, кто не требователен к модным новинкам, но хочет иметь надежно работающий телефон.

Если в Вашем телефоне наблюдаются такие симптомы, как:
  • плохо ловит сеть,
  • не включается,
  • не заряжается,
  • не соединяется с интернетом
  • Зависает, перезагружается
или телефон имеет другую сложную неисправность, например:
  • Механическое повреждение платы,
  • Попадание жидкости, коррозия.
Все эти проблемы полностью уйдут в прошлое, поскольку мы установим вам совершенно новую плату, а это фактически большая часть телефона!
Вам не придется покупать новый телефон, поскольку этот еще послужит!

Посмотрите на список моделей в нашей акции и если найдете свой телефон, то поторопитесь! акция действует только до 27 декабря 2020 года!

Внимание! Возможность устранения заявленной неисправности с помощью основной платы определяется после бесплатной диагностики в нашем сервисном центре.