Заказать обратный звонок
Авторизованный Сервисный Центр
Открытие в Новосибирске Samsung Сервис Плаза
Новости

Открытие в Новосибирске Samsung Сервис Плаза

28 апреля 2018
Открытие в Новосибирске Samsung Сервис Плаза
Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что произведен запуск флагманского сервисного центра Samsung в Новосибирске.

Samsung Сервис Плаза Новосибирск - это премиальный сервисный центр, созданный совместно с компанией Samsung, задающий новый уровень сервиса в Новосибирске.
Главной особенностью и преимуществом Самсунг Сервис Плаза является выполнение гарантийных и платных ремонтов в присутствии клиента. Более 85% ремонтов выполняется в течение часа! Для достижения такого высочайшего показателя, компания Самсунг создала и поддерживает в актуальном состоянии огромный склад запчастей, расположенный непосредственно в Самсунг Сервис Плаза Новосибирск. Это гарантирует высокий процент ремонтов в самый кратчайший срок. 
Весь уникальный опыт компании Самсунг, накопленный за последние года, впервые реализован в Новосибирске на таком высоком уровне. Любой владелец телефона Samsung имеет возможность лично наблюдать как ремонтируют его телефон. Ожидающие ремонт, смогут комфортно разместиться в клиентской зоне просторного зала и посмотреть все новинки из техномира Samsung. А те, кто не хотят ждать в течение часа ремонт своего телефона, могут заняться своими делами или пройтись по ближайшим торговым центрам и магазинам. В любом случае, ремонт будет выполнен быстро, а клиент будет проинформирован сразу, как все будет готово и проверено. 
Надо также отметить, что на территории сервисного центра расположен фирменный магазин Samsung с полным ассортиментом телефонов и аксессуаров к ним, а также самыми последними моделями телевизоров и различных гаджетов, типа очков Виртуальной реальности и прочих достижений техники. Все это Вы можете потрогать и попробовать в работе, в то время пока Ваш телефон ремонтируется.
Мы собрали несколько популярных вопросов и ответов, которые задают нам клиенты, узнав об открытии Самсунг Сервис Плаза в Новосибирске:
Сервис Плаза Считается премиальным сервис центром, для кого он, кто может воспользоваться его услугами?
Самсунг Сервис Плаза - это сервисный центр, предназначенный для всех пользователей Самсунг, вне зависимости от цены их телефонов и давности приобретения. Абсолютно любой владелец Самсунг, может обратиться в ремонт или даже просто за консультацией и быть уверенным, что гарантированно получит помощь от лучших специалистов по Самсунг в Новосибирске!
Означает ли, что премиум уровень  - это дорого?
Абсолютно нет! Наоборот, цены на платный ремонт даже ниже чем в обычных мастерских на платные услуги, поскольку все запчасти поставляются с заводов Самсунг напрямую, без посредников, а расценки на работы контролируются и рекомендуются самой компанией Самсунг. Премиальность, в данном случае, означает высокий уровень сервиса и комфорта, который дает своим клиентам компания Samsung, подтверждая статус лидирующей компании на рынке.
А гарантийные ремонты тоже быстро делают?
Да! и не просто быстро, а очень быстро! Главной целью компании Самсунг является задача обеспечить своих пользователей в гарантийный период высочайшим уровнем сервиса и кратчайшими сроками ремонта, чтобы любой владелец Самсунг, который обратится в Самсунг Сервис Плаза, навсегда расстался со стереотипом о долгом сервисе.
Где расположен Samsung Сервис Плаза в Новосибирске?
Сервисный центр Самсунг расположен в самом центре Новосибирска, по адресу: ул. Вокзальная Магистраль 6а,  это двухэтажное здание расположено между Ж/Д Вокзалом "Новосибирск Главный" и ЦУМ "Новосибирск", находится  на противоположной от ЦУМа стороне. Ближайшее метро "Площадь Гарина-Михайловского" или от метро пл. Ленина вдоль Вокзальной магистрали, 7-10 минут пешком. Всегда свободная парковка есть возле ЦУМ.

Обязательно посетите наш новый сервисный центр и получите положительные эмоции от того, что теперь и в Нашем городе есть центр обслуживания телефонов, где приятно находится и можно даже гордиться перед другими городами России! Рады Вас видеть и помочь с любым техническим вопросом по телефонам и смартфонам Samsung!