Заказать обратный звонок
Авторизованный Сервисный Центр
Всего 1690 руб за новый оригинальный аккумулятор iPhone!
Новости

Всего 1690 руб за новый оригинальный аккумулятор iPhone!

24 января 2018
Всего 1690 руб за новый оригинальный аккумулятор iPhone!

Как известно, в конце 2017 года, весь техно мир сотрясла информация, о том, что компания Apple снизила производительность некоторых iPhone, для сохранения работоспособности в критических ситуациях. Подробнее об этом можно прочитать на официальном сайте Apple. Поскольку тема приобрела громкий резонанс, то компания Apple приняла решение изменить программное обеспечение таким образом, чтобы во первых пользователи iPhone смогли узнать больше информации о состоянии и степени износа батареи на своем iPhone, а во вторых, получили возможность самостоятельно принимать решение, снижать ли производительность iPhone, для обеспечения максимальной стабильности или же включать максимальную производительность, несмотря ни на что. 

... самое главное, Apple снизила стоимость на установку оригинального аккумулятора на 50$...

И самое главное, Apple снизила стоимость на установку оригинального аккумулятора на 50$, тем пользователям, которые захотят заменить свой старый и уже в какой то степени изношенный аккумулятор iPhone на новый.

Скидка в 63% или  почти 3000 руб дает беспрецедентно низкую цену на новый оригинальный аккумулятор для не гарантийных iPhone - всего 29$ или 1690 руб на январь 2018 г! В цену включена не только стоимость аккумулятора но и стоимость работы по его замене. Работа по установке новых оригинальных аккумуляторов по такой низкой цене будет производиться только в авторизованных сервисных центрах Apple по всему миру.

Поскольку наша компания "Мобайл-сервис" является официальным, авторизованным сервисным центром Apple, то мы в полной степени обеспечиваем поддержку компании Apple в этой и в любых других акциях.


На фото Вы можете видеть как выглядит новый оригинальный аккумулятор для iPhone. Так и только так и если Вы не уверены, что Вам продают, попросите показать новый не распакованный аккумулятор.


На данный начало 2018 года, стоимость установки нового оригинального аккумулятора на iPhone 6, 6 plus, 6s, 6s plus, 7, 7 plus составляет 1690 руб, и включая все работы по ее установке.


Модель и вид работы
Стоимость
Наличие и комментарий
Замена аккумулятора на iPhone 6
1690 руб (включая работу)
есть в наличие
Замена аккумулятора на iPhone 6s 
1690 руб (включая работу)
есть в наличие
Замена аккумулятора на iPhone 6s plus
1690 руб (включая работу)
есть в наличие
Замена аккумулятора на iPhone 7
1690 руб (включая работу)
есть в наличие
Замена аккумулятора на iPhone 7 plus
1690 руб (включая работу)
есть в наличие
Замена аккумулятора на iPhone 6 plus
1690 руб (включая работу)
Ожидается весной 2018

По условиям компании Apple, акция продлится до декабря 2018 года. Но надо отметить, что поскольку в данный момент на новые аккумуляторы есть большой спрос со всего мира и как следствие дефицит, мы рекомендуем не затягивать и как можно скорее обратиться в нашу компанию для замены аккумулятора на ваш iPhone.

На данный момент у нас есть в наличие почти все аккумуляторы для данной акции, но их количество ограничено, а спрос с каждым днем все больше. Если окажется так, что на момент обращения не хватит аккумуляторной батареи, то мы оформим заявку и как только аккумуляторы поступят, мы тут же Вам сообщим.


Также напоминаем, что с лета 2017 года мы выполняем замену дисплея на новый оригинальный дисплей iPhone по очень низким ценам, в короткий срок. При этом соблюдаются все технологии и рекомендации Apple, в том числе производится калибровка дисплея по цветопередаче и другим важным параметрам.

Цены настолько низкие, что сравнимы, а часто даже ниже стоимости китайских аналогов, которые предлагают не авторизованные сервисные центры под видом оригиналов. или "качество как оригинальное". Не поддавайтесь на подобные уловки недобросовестных сервисных центров и помните, что только в официальном, авторизованном сервисном центре Apple Вам могут предложить оригинальный дисплей. в других сервисных центрах и мастерских их нет и быть не может.

Подробнее можно прочитать на нашем сайте 
Также рекомендуем прочитать статью об аккумуляторах и почему iPhone отключается на морозе.