Заказать обратный звонок
Авторизованный Сервисный Центр
Запуск нового пункта обслуживания на Крылова, 7
Новости

Запуск нового пункта обслуживания на Крылова, 7

19 января 2018
Запуск нового пункта обслуживания на Крылова, 7

Учитывая пожелания многих наших клиентов, мы открыли дополнительный Сервис-Салон в центре города. Сервис-центр имеет зону обслуживания клиентов и зону Экспресс-ремонта, где размещается высококвалифицированный инженер, с качественным оборудованием и запасом наиболее часто используемых запчастей для платных и гарантийных ремонтов. 


Новый офис обслуживания расположен в очень удобном месте на пути от станции Метро "Красный проспект" к Центральному рынку, по улице Крылова. Сервис легко найти, так как  он находится в одном помещении вместе с офисом продаж МТС и рядом с Билайн. 

Надо отметить, что Сервис-центр никак не связан с МТС и обслуживает абсолютно всех клиентов, вне зависимости каким оператором связи они пользуются и в каком магазине покупали телефон. Наличие авторизации (право обслуживать по гарантии) от более 70 производителей электроники, дает нам возможность обслуживать клиентов как на платной так и на гарантийной основе, даже если чек на покупку утерян или магазин, где приобреталась техника уже не существует или находится далеко.


Наконец и в районе центрального рынка появилась возможность делать не только не дорого, но еще и качественно, соблюдая все технологии производителя и используя оригинальные запчасти.

В сервис-центре, на Крылова, 7, выполняются следующие виды работ:

Ждем Вас и с радостью поможем решить любые технические проблемы с Вашими гаджетами.