Заказать обратный звонок
Авторизованный Сервисный Центр
Запуск Youtube канала сервисного центра Мобайл-сервис
Новости

Запуск Youtube канала сервисного центра Мобайл-сервис

5 октября 2018
Все более и более ускоряющийся мир требует новых форматов получения информации. Действительно, иногда проще посмотреть 2 минутный ролик, чем читать длинную статью. Да и ученые утверждают, что более 80% информации мы получаем именно визуально. Поэтому мы решили не отставать от мировых трендов и запустили свой видеоканал
И первое же видео, которое мы сняли для Вас рассказывает о новом проекте нашего сервисного центра - Samsung Сервис Плазе, который мы не так давно открыли совместно с компанией Samsung и фирменным магазином Samsung.

Перейти на наш канал


В 2-х минутном видеоролике мы постарались показать преимущества и особенности сервисного центра нового формата и рассказать об услуге «Ремонт за час». Посмотрите этот ролик, даже если Вы еще не являетесь владельцем продукции Samsung, ведь этот производитель электроники, является одним из лидеров в электронной индустрии и задает тренд развития. Посмотрев на Самсунг сегодня, можно понять куда движется и какой будет индустрия мобильной электроники завтра.

Подпишитесь на наш канал и расскажите в комментариях под видео, нравится ли Вам такой формат и какие аспекты сервисного центра Вам интересно было бы увидеть на нашем видеоканале. Мы планируем рассказывать на канале о разных брендах, которые мы обслуживаем, а также о технологиях и особенностях современного ремонта. Подписывайтесь на наш канал и формируйте его вместе с нами!

Именно от Вас зависит развитие этого направления!